3D Studio MAX в интерьере Курсы в Минске
— 200 $*
*Оплата производится в белорусских рублях по курсу НБ РБ
По многочисленным просьбам наших учащихся и выпускников Школы дизайна – а именно дизайна интерьера – мы предлагаем новый курс «3D Studio MAX в интерьере».
в программу входит изучение интерфейса программы, подробное знакомство с внешним визуализатором V-ray. Именно с его помощью Вы переведете свои чертежи в трехмерное пространство. Кроме этого, Вы существенно облегчите себе задачу расстановки предметов в интерьере, научитесь комбинировать сложные объекты, освоите работу со светом.
Вам будет предоставлена возможность поработать с дополнительными эффектами визуализации (фотометрические источники освещения, каустика и проч.), а также с интерьерной анимацией (облет камеры, панорамирование).
в течение всего времени обучения Вы будете создавать курсовую работу (проект интерьера с визуализацией), а в конце курса ее защитите. Благодаря этому курсу Вы сделаете еще один существенный шаг в направлении профессионального дизайна интерьера!
Опубликовано: 29 мая 2016